Поделиться в соцсетях
VI Областной конкурс современного искусства «РАДУГА ТАЛАНТОВ - 2016»
Фестивали / конкурсы

С 1 по 4 ноября 2016 года в РДК "Звезда" г.Наро-Фоминска прошёл VI Областной конкурс современного искусства "РАДУГА ТАЛАНТОВ - 2016". 

На отборочный тур конкурса было подано 124 заявки от представителей 14 муниципальных образований Московской области: из Наро-Фоминского, Одинцовского, Волоколамского, Истринского, Шатурского, Егорьевского, Зарайского муниципальных районов, из городских округов Серпухов, Домодедово, Королёв, Подольск, Балашиха, Молодёжный, Троицкого и Новомосковского административного округа города Москвы. В финале конкурса приняли участие 100 творческих коллективов и исполнителей Подмосковья.

Гран-При в номинации "Вокал" получил Театр песни "Лилиум", рук. Виктория Ягодина (Наро-Фоминский муниципальный район, г.Апрелевка).

Гарн-При по хореографии получил Ансамбль пятых классов Хореографической школы имени Ирины Зайцевой, рук. Таисия Фильчугова и Альбина Ибрагимова (Наро-Фоминский муниципальный район, г.Наро-Фоминск).

ЖЮРИ КОНКУРСА "РАДУГА ТАЛАНТОВ - 2016"

Номинации «ХОРЕОГРАФИЯ» и «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»: 

- председатель жюри: доцент Московского государственного университета культуры и искусств, преподаватель продюсерского мастерства, режиссёр Сергей ТРОФИМОВ 

- доцент Московского государственного университета культуры и искусств, преподаватель актёрского мастерства и режиссуры, актёр музыкального театра, режиссёр Владимир МАГАНЕТ 

- доцент Московского государственного университета культуры и искусств, педагог по хореографии, балетмейстер Анна ПОЛУЭКТОВА 

- режиссёр-постановщик зрелищных, театрализованных и массовых представлений г.Москвы Ирина ТРОФИМОВА 

- хореограф, артист Театра Аллы Духовой «Тодес» Денис ИШМЕТОВ

- хореограф, педагог Хореографической школы имени Ирины Зайцевой, руководитель народного коллектива ансамбля танца «Радость» и образцового коллектива ансамбля танца «Веселинка» Александра АЛЕКСАНДРОВА 

- хореограф Муниципального автономного учреждения культуры «Дом культуры «Мечта» п.Селятино, руководитель образцового коллектива ансамбля бальных танцев «Коррида» Антон ВАЛОВ

Номинация «ВОКАЛ»:

- председатель жюри: доцент Московского государственного университета культуры и искусств, преподаватель продюсерского мастерства, режиссёр Сергей ТРОФИМОВ 

- доцент Московского государственного университета культуры и искусств, актёр музыкального театра, режиссёр Владимир МАГАНЕТ 

- режиссёр-постановщик зрелищных, театрализованных и массовых представлений г.Москвы, сценарист, поэт-песенник Ирина ТРОФИМОВА 

- лауреат национальной российской музыкальной премии «Овация», певец Александр ГРИН

- лауреат телевизионной премии «Шансон года», певица Галина ЖУРАВЛЁВА 

- лауреат Международных конкурсов, певица Анна ЗАКАРЯН 

- лауреат Всероссийских конкурсов, певец Михаил БЕЛОЗЁРОВ 

Руководитель конкурса: 

- главный режиссёр Муниципального учреждения культуры «Районный Дворец Культуры «Звезда», актёр Сергей СЕМЁНОВ