
Вчера в амфитеатре Парка Победы состоялся очередной показ православного театрализованного действа «Егорка» под руководством режиссёра‑постановщика Елены Лашковой.
В постановке приняли участие воспитанники театральной студии «Любимый театр» , артисты Дворца культуры «Звезда» Светлана Мирошниченко, Валентин Констанди и солистки ВЭС «Женский каприз»(рук.Ирина Кормас) Ксения Мельникова и Мария Конарева.
Спектакль, рассказывающий проникновенную историю о силе духа и вере, вызвал живой отклик у зрителей всех возрастов.
Тёплую атмосферу мероприятия дополнили выступления музыкальных коллективов, а юные актёры порадовали публику искренней и глубокой игрой.
В течение всего представления зрители не скупились на продолжительные аплодисменты артистам .
Видео-архив






