Поделиться в соцсетях
Православное действо «Егорка» вновь покорило зрителей в Парке Победы
17 мая 2026 17:22

Вчера в амфитеатре Парка Победы состоялся очередной показ православного театрализованного действа «Егорка» под руководством режиссёра‑постановщика Елены Лашковой.

В постановке приняли участие воспитанники театральной студии «Любимый театр» , артисты Дворца культуры «Звезда» Светлана Мирошниченко, Валентин Констанди и солистки  ВЭС  «Женский каприз»(рук.Ирина Кормас) Ксения Мельникова и Мария Конарева. 

 Спектакль, рассказывающий проникновенную историю о силе духа и вере, вызвал живой отклик у зрителей всех возрастов.

Тёплую атмосферу мероприятия дополнили выступления музыкальных коллективов, а юные актёры порадовали публику искренней и глубокой игрой.  

В течение всего  представления зрители не скупились  на  продолжительные аплодисменты артистам .



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз