Поделиться в соцсетях
"Фронтовая память" приняла участие во всероссийской акции!
18 мая 2026 12:16

В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», прошедшей в субботу 16 мая 2026 года, краеведческие музеи по всей стране представили специальные патриотические программы.  В  программе Наро-Фоминского музея приняли активное участие артисты ЦДК "Звезда"  - Ансамбль ветеранов войны и труда "Фронтовая память" ( рук. Светлана Мирошниченко) с гордостью исполнили ряд патриотических песен. 

Живое исполнение таких песен в музейном пространстве всегда создает неповторимую атмосферу преемственности поколений.



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз