
Сегодня в Центральном парке им. В. В. Воровского собрались дружные семьи на областную акцию «Семья. Мир. Май» — праздник тех, кто знает самую важную истину: счастье — это когда рядом родные люди!
Почётные гости мероприятия — депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Ирина Вихляева и священник Храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской города Наро-Фоминска Владислав Долгов — отметили: семья — это самое главное богатство, которое есть у человека. Это наши корни, наша поддержка и наша сила!
В этот солнечный день ДЭВЭС «Цветик-семицветик» (рук. Надежда Ничушкина), детский танцевальный коллектив «Кабриоль» (рук. Екатерина Табачникова), семейный дуэт Дарьи и Алексии Патруниных, коллектив современного танца «Vertex» (рук. Вероника Ильманова), семья Бедретдиновых: Виктория, Алиса и Лилия — солистки ЭВШ Ирины Кормас, солистка ансамбля народной песни «Овсень» Надежда Спиридонова (рук. Татьяна Луцак), Алёна Гуракова — солистка образцового ансамбля танца «Варенька» (рук. Юлия Кузнецова) — нарисовали на сцене красочный мир, в котором доминировали любовь, доброта, улыбки и вера!
В рамках мероприятия также состоялось чествование семей, где через преемственность поколений свершаются спортивные победы, раскрываются таланты, создаётся красота.
Уже в третий раз мы провели семейную акцию «Семья. Мир. Май»! Благодаря участникам, семьям, гостям и зрителям мероприятие в очередной раз оказалось добрым, искренним, душевным — таким, которое так хочется повторить!
Режиссёр и ведущая мероприятия — очаровательная Людмила Гриценко.
Видео-архив














