Открытие детской площадки на ул.М.Куркоткина.
8 августа 2025 11:34

Сегодня на ул.Куркоткина состоялось открытие новой детской площадки!
Со словами приветствия к подрастающему поколению обратился Депутат совета депутатов Наро-Фоминского г.о., Директор МАУК ЦДК "Звезда" Игорь Павицкий - он поздравил ребят с таким замечательным событием.
В качестве приглашенных "гостей" в этом радостном событии приняли участие наши юные артисты - солисты детского концертного состава ВЭС "Женский каприз" - Олег Графов и Анна Алешина.( рук. Ирина Кормас)
Их задорные песни отлично скрасили мероприятие!
Видео-архив


