Поделиться в соцсетях
Открытие детской площадки на ул.М.Куркоткина.
8 августа 2025 11:34

Сегодня  на ул.Куркоткина состоялось открытие новой детской площадки!   

Со словами приветствия к  подрастающему поколению обратился Депутат совета депутатов Наро-Фоминского г.о., Директор МАУК ЦДК "Звезда"  Игорь Павицкий - он поздравил ребят с таким замечательным событием.

В качестве приглашенных "гостей" в этом радостном событии приняли участие наши юные артисты -   солисты детского концертного состава ВЭС "Женский каприз" - Олег Графов и Анна Алешина.( рук. Ирина Кормас)

Их задорные песни  отлично скрасили   мероприятие!



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз