Поделиться в соцсетях
Ретро праздник в Парке «Победы»
10 августа 2025 12:35

Вчера жители города вместе с ЦДК «Звезда»  совершили  небольшое, но очень приятное путешествие во времени.  «Праздник в стиле ретро» позволил тем, кто постарше перенестись на 30, 40, а может и 50 лет назад, чтобы вспомнить замечательные годы, когда деревья ещё были большими, а мы маленькими, когда они пили газировку за 3 копейки из общего стакана, заслушивались песнями «Весёлых ребят» и «Самоцветов», а самое главное - нисколько не сомневались, что всё ещё впереди.

С артистами Центрального дворца культуры «Звезда», гости праздника с удовольствием  пели  и танцевали  в ритмах последней четверти XX века. Мы вспомнили песни прекрасных отечественных композиторов и поэтов, песни, в которых есть мелодия и, что немаловажно – смысл, а самое главное – в них есть душа!

 Неповторимую  атмосферу прошлых лет нам помогли  ощутить  и наши интерактивные площадки: мастер-класс от студии «Дамские рукоделия» ( рук.Елена Журавлёва), замечательная тематическая локация от Наро-Фоминского историко-краеведческого музея, увлекательная игровая площадка Центральной библиотеки Наро-Фоминска. И, конечно же, неповторимый антураж ретро-праздника вчера  нам подарила  выставка автомобилей советского времени, за организацию которой мы искренне благодарны их владельцам и администрации Парка Победы! 
 
Ведущий и режиссер праздника Сергей Семёнов.



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз