Поделиться в соцсетях
Наши звёздочки — лауреаты фестиваля «Памяти А. А. Бахрушина»!
17 мая 2026 17:52

Сегодня в Апрелевской школе искусств прошёл VIII Окружной фестиваль‑конкурс «ПамятиА. А. Бахрушина» Наро‑Фоминского городского округа. В числе ярких участников — солистки Детского танцевального коллектива«Кабриоль», которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и завоевали престижные награды. 

По итогам конкурсных выступлений жюри присудило: 

Лауреат I степени — Мисько Варвара;
Лауреат I степени — Егорова Аглая;
Лауреат II степени — ВильганенкоСерафима.

Поздравляем юных артисток и их педагога Екатерину Табачникову с заслуженным. наградами!  

Благодарим организаторов фестиваля за возможность проявить таланты и обменяться опытом. 

Желаем коллективу «Кабриоль» новых творческих достижений и ярких побед!



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз