"Фронтовая память" приняла участие во всероссийской акции!
18 мая 2026 12:16

В рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», прошедшей в субботу 16 мая 2026 года, краеведческие музеи по всей стране представили специальные патриотические программы. В программе Наро-Фоминского музея приняли активное участие артисты ЦДК "Звезда" - Ансамбль ветеранов войны и труда "Фронтовая память" ( рук. Светлана Мирошниченко) с гордостью исполнили ряд патриотических песен.
Живое исполнение таких песен в музейном пространстве всегда создает неповторимую атмосферу преемственности поколений.
Видео-архив

