
17 мая в Нижнем Новгороде прошел Международный конкурс-фестиваль «Звезды Орбиты». Центральный дворец культуры «Звезда» на масштабном творческом соревновании достойно представила солистка вокально-эстрадного ансамбля «Тембр» Виктория Таланкина.
По итогам конкурсных прослушиваний Виктория продемонстрировала высокое исполнительское мастерство, яркий артистизм и покорила авторитетное жюри. Решением экспертной комиссии юная артистка удостоена высшей награды — Диплома Лауреата I степени. Профессиональная подготовка солистки — результат кропотливого труда ее наставника, руководителя ВЭА «Тембр» Петра Доможирова.
Коллектив ЦДК «Звезда» от всей души поздравляет Викторию Таланкину и Петра Доможирова с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые творческие вершины и продолжать радовать зрителей своим вдохновенным творчеством!
Видео-архив
