
В минувшее воскресенье в Наро-Фоминском городском округе состоялся грандиозный юбилейный концерт вокально-эстрадного ансамбля «Тембр», приуроченный к 10-летию со дня основания коллектива. Праздничная программа под руководством бессменного руководителя Петра Доможирова собрала полный зал преданных зрителей.
Весь вечер в зале царил настоящий аншлаг. Каждое выступление артистов сопровождалось бурными и несмолкаемыми аплодисментами публики, которая горячо поддерживала исполнителей подпевая любимые песни.
Высокий профессионализм коллектива и вклад в развитие культуры округа отметили почетные гости. Со словами искренних поздравлений к артистам обратилась Заслуженный работник культуры Московской области Ольга Тихонова.
Также успехи ансамбля отметил Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Игорь Павицкий, который в торжественной обстановке вручил коллективу Почетную грамоту за значительные творческие достижения.
Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем вокально-эстрадному ансамблю «Тембр» творческого долголетия, неиссякаемого вдохновения, новых ярких проектов и процветания! Браво!
В концертной программе приняли участие :
Студия танца "Адреналин" (рук. Мария Колычева);
Театральная студия "Любимый театр" (рук. Елена Лашкова);
Театральная судия "Клевер" (рук. Валерия Тучкова);
Коллектив "Танцевальные ритмы " (рук. Наталья Шамина);
Коллектив "Танцевальное поппури" ;
Ольга Савицкая, Ульяна Савицкая , Елена Веселова, Наталья Лемешенко.
Ведущая мероприятия Эвелина Фастовец.
Видео-архив















