Поделиться в соцсетях
Вокально-эстрадный ансамбль «Тембр» с размахом отметил 10-летний юбилей
26 мая 2026 09:56

В минувшее воскресенье в Наро-Фоминском городском округе состоялся грандиозный юбилейный концерт вокально-эстрадного ансамбля «Тембр», приуроченный к 10-летию со дня основания коллектива. Праздничная программа под руководством бессменного руководителя Петра Доможирова собрала полный зал преданных зрителей.

Весь вечер в зале царил настоящий аншлаг. Каждое выступление артистов сопровождалось бурными и несмолкаемыми аплодисментами публики, которая горячо поддерживала  исполнителей подпевая любимые песни.

Высокий профессионализм коллектива и вклад в развитие культуры округа отметили почетные гости. Со словами искренних поздравлений к артистам обратилась Заслуженный работник культуры Московской области Ольга Тихонова.

Также успехи ансамбля отметил Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Игорь Павицкий, который в торжественной обстановке вручил коллективу Почетную грамоту за значительные творческие достижения.

Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем вокально-эстрадному ансамблю «Тембр» творческого долголетия, неиссякаемого вдохновения, новых ярких проектов и процветания! Браво!
 

 

 В концертной программе приняли участие :  

Студия танца "Адреналин" (рук. Мария Колычева);

Театральная студия "Любимый театр" (рук. Елена Лашкова);

Театральная судия "Клевер" (рук. Валерия Тучкова);

Коллектив "Танцевальные ритмы " (рук. Наталья Шамина);

Коллектив "Танцевальное поппури" ; 

Ольга Савицкая,  Ульяна Савицкая , Елена Веселова, Наталья Лемешенко.

Ведущая мероприятия Эвелина Фастовец.



Уважаемый посетитель, просим Вас оценить наше учреждение.

Ваша оценка очень важна для нас!
Заполнить анкету В другой раз